English (Seed Plants (Spermatophyta))
Antwerp hollyhock [correct]
OBS: A plant of the family Malvaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Alcea rosea subsp. ficifolia [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Malvaceae.
OBS: Alcea rosea subsp. ficifolia : Il n’ existe pas de nom commun pour désigner cette sous-espèce.