English (Food Industries)
Isomalt [correct, marque de commerce]
DEF: Generic name for the only sugar alcohol derived from sucrose ...
French (Industrie de l'alimentation)
Isomalt [correct, marque de commerce]
DEF: Nom générique du seul sucre alcool obtenu à partir du saccharose(...)
CONT: Isomalt est distribué en Allemagne de l’Ouest (...)