English (Foreign Trade)
U.S. content [correct]
French (Commerce extérieur)
part des éléments américains [correct, nom féminin]; teneur en éléments américains [correct, nom féminin]; contenu américain [correct, nom masculin]
OBS: contenu américain :ALE