English (Foreign Trade; Treaties and Conventions)
model rules of procedure for chapter 18 panels
OBS: FTA [Free Trade Agreement].
French (Commerce extérieur; Traités et alliances)
règles de procédure types à l'intention des groupes spéciaux institués en vertu du chapitre 18 [nom féminin]
OBS: ALE [Accord du libre-échange].