English (National and International Economics; Trade)
sub-central level; subnational level
French (Économie nationale et internationale; Commerce)
niveau infranational [correct, nom masculin]; niveau sous-central [nom masculin]
OBS: Source : niveau international : MAECI [ministère des Affaires étrangères et du Commerce international] et ALENA [Accord de libre-échange nord-américain] ;niveau sous-central : Accord OMC [Organisation mondiale du commerce] sur les marchés publics.
Spanish (Economía nacional e internacional; Comercio)
nivel regional y local [nom masculin]