English (Engineering; Glaciology)
Cantech system
French (Ingénierie; Glaciologie)
système Cantech [proposition, nom masculin]
OBS: Le système Cantech est un système de surveillance de la température du pergélisol sous les bâtiments.
OBS: Provenance : Défense nationale, SFC Alert.