English (Electric Generating Systems)
soot chaser
French (Groupes électrogènes)
nettoyeur de suie [proposition, nom masculin]
OBS: Le nettoyeur de suie est un dispositif du système de récupération de chaleur, dans un groupe électrogène.
OBS: Provenance : Défense nationale, SFC Alert, groupes d’électrogènes.