English (Games and Toys (General))
A.K. centerfire; A.K. centerfire gun
French (Jeux et jouets (Généralités))
mitraillette A.K. à percussion centrale
OBS: A. K. signifie :Alex Kalachnikov, l'inventeur soviétique de cette arme.