English (Stationary Equipment (Railroads))
brand of rail [correct]
OBS: e.g. ALGOMA 100RE SEC84 OH 1935 11
French (Matériel fixe (Chemins de fer))
marque d'un rail [correct, nom féminin]
OBS: exemple :ALGOMA 100RE SEC84 OH 1935 11