English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
document similarity [correct]
PHR: document similarity algorithm
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
similarité entre documents [correct, nom féminin]
PHR: algorithme de calcul de similarité entre documents