English (Trade Names; Games and Toys (General))
Fun to Learn Words and Letters™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Nathan (France).
OBS: Description: Seven games for 1-4 players to discover letters and syllables and associate words with pictures.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Apprendre l'alphabet et les mots [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Apprendre l'alphabet et les mots èxposant MC : Marque de commerce de Nathan, France.
OBS: Description : 7 jeux pour 1 à 4 joueurs pour apprendre les lettres, les syllabes et associer les mots aux images.