English (Internet and Telematics)
Antiope standard
French (Internet et télématique)
norme Antiope
CONT: Outre le jeu G0 des caractères de l'alphabet international no 5 bien connu des informaticiens, la Norme de visualisation et de codage Télétel(norme Antiope) comporte un jeu de caractères spéciaux(jeu G2) et surtout un jeu de formes semi-graphiques(jeu G1 des caractères alphamosaïques) soit au total 127 caractères et signes(G0 + G2) et 64 formes semi-graphiques(G1).