English (Mineralogy)
mossite [correct]
French (Minéralogie)
mossite [correct, nom féminin]
DEF: Minéral(niobate de fer) du système cristallin tétragonal, faiblement radioactif, noir, quelquefois brun à la surface par altération.
Spanish (Mineralogía)
mossita [correct, nom féminin]
DEF: Niobato y tantalato de hierro y de magnesio.