English (Seed Plants (Spermatophyta))
green goosefoot [correct]
OBS: A plant of the family Amaranthaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Dysphania x bontei [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Amaranthaceae.
OBS: Dysphania x bontei : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.