English (Seed Plants (Spermatophyta))
woolly tidestromia [correct]; honeymat [correct]
OBS: A plant of the family Amaranthaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Tidestromia lanuginosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Amaranthaceae.
OBS: Tidestromia lanuginosa : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.