English (Seed Plants (Spermatophyta))
iodinebush [correct]; iodine-bush [correct]; pickle weed [correct]
OBS: A plant of the family Amaranthaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Allenrolfea occidentalis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Amaranthaceae.
OBS: Allenrolfea occidentalis : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.