English (Seed Plants (Spermatophyta))
woolly pawpaw [correct]; flag pawpaw [correct]; polecat bush [correct]
OBS: A plant of the family Annonaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Asimina incana [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Annonaceae.
OBS: Asimina incana : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.