English (Office Equipment and Supplies)
finger rubber stall
OBS: fourn. de bur. FIST, 78, 48-88-794.
French (Équipement et fournitures de bureau)
doigtier à picots
OBS: GUEM, 73, 154; doigtier de caoutchouc antidérapant dont on se sert pour tourner les pages d’un livre par exemple. hl1, 01. 79.