English (Medication)
obidoxime [correct]
French (Médicaments)
obidoxime [correct, nom féminin]
CONT: chlorure d’obidoxime :[...] antidote des insecticides organophosphorés.
Spanish (Medicamentos)
obidoxime [nom féminin]