English (Synthetic Fabrics; Customs and Excise)
woven polyethylene fabrics
French (Textiles artificiels et synthétiques; Douanes et accise)
tissus à trame et à chaîne de résine de polyéthylène [nom masculin]
OBS: Source(s) : Dossier antidumping.