English (Customs and Excise; Energy Transformation; Effects of Heat (Energy Transfer); Geological Research and Exploration)
pipeline steam controls
French (Douanes et accise; Transformation de l'énergie; Effets de la chaleur (Transfert de l'énergie); Recherches et prospections géologiques)
commandes de vapeur pour pipelines [nom féminin]
OBS: Source : Dossier antidumping.