English (Synthetic Fabrics; Customs and Excise)
woven polyester filament fabrics
French (Textiles artificiels et synthétiques; Douanes et accise)
tissus chaîne et trame faits de filés de filaments de polyester [nom masculin]
OBS: Source(s) : Dossier antidumping.