English (Business and Administrative Documents; Foreign Trade; Customs and Excise)
exporter's submission
French (Écrits commerciaux et administratifs; Commerce extérieur; Douanes et accise)
présentation de l'exportateur [nom féminin]; présentation faite par l'exportateur [nom féminin]; exposé de l'exportateur [nom masculin]; exposé fait par l'exportateur [nom masculin]
OBS: Documents présentés par l'exportateur dans les cas d’antidumping.