English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology; Customs and Excise)
multi-link key telephone system intercoms and components
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Douanes et accise)
systèmes d'interphone à réseaux téléphoniques multiples [nom masculin]
OBS: Source(s) : dossier antidumping