English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
washing equipment
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
équipement pour laver, sécher les véhicules [nom masculin]
OBS: Source(s) : Dossier antidumping.