English (Trade Names; Pharmacology)
Marzine™ [marque de commerce]
OBS: Marzine™: A trademark of Glaxo Wellcome Inc.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Marzine [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Chlorhydrate de cyclizine. Usages : Thérapeutique(antiémétique).
OBS: MarzineMC : Marque de commerce de la société Glaxo Wellcome Inc.