English (Trade Names; Pharmacology)
Noramidopyrazeline™ [marque de commerce]
OBS: Noramidopyrazeline: A trademark of Laboratoire Therabel Lucien.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Noramidopyrazéline [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages : Analgésique, antipyrétique, antirhumatismal.
OBS: NoramidopyrazélineMC : Marque de commerce de la société Laboratoire Therabel Lucien.