English (Federal Administration; Decision-Making Process)
approval level [correct]
French (Administration fédérale; Processus décisionnel)
niveau d'approbation
OBS: Les niveaux d’approbation du Ministère sont définis à l'app. 5, annexe H de B-GS-D15-001/AA-001, mod. 4