English (Corporate Security)
security access hours
French (Sécurité générale de l'entreprise)
heures d'accès interdit [nom féminin]
OBS: Source : Politique et normes sur la sécurité, app. D, CT [Conseil du Trésor], décembre 1989.
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications - Sécurité des documents, personnel, bâtiments et télécommunications.