English (Equipment and Facilities (Recreation))
recreation equipment
French (Installations et équipement (Loisirs))
matériel de récréation [nom masculin]; matériel de loisirs [nom masculin]; équipement récréatif [nom masculin]; équipement distractif [nom masculin]
OBS: codage des dépenses, App, B. p. 8