English (Employment Benefits; Military Administration)
living out adjustment [correct]; LOA [correct]
French (Avantages sociaux; Administration militaire)
redressement d'indemnité de logement à l'extérieur [correct, nom masculin]
OBS: Tiré des Règlements sur le service militaire à l'étranger, app. 4. 3, art. 37