English (Security)
restricted access hours
French (Sécurité)
heures d'accès contrôlé [nom féminin]
OBS: Source(s) : Politique et normes sur la sécurité, CT, décembre 1989, app. D.
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications - Sécurité (documents, personnel, bâtiments, télécommunications).