English (Security)
public access hours
French (Sécurité)
heures publiques [nom féminin]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications - Sécurité (documents, personnel, bâtiments, télécommunications).
OBS: Source(s) : Politique et normes sur la sécurité, CT [Conseil du Trésor], décembre 1989, app. D.