English (Atmospheric Physics)
cyclone navigation [correct]
French (Physique de l'atmosphère)
navigation cyclonique [correct, nom féminin]
CONT: centre météorologique : Centre désigné pour procurer une assistance météorologique(pour la navigation aérienne, ou maritime, ou cyclonique, [...]