English (Committees and Boards (Admin.))
bipartite meeting [correct]
OBS
French (Comités et commissions (Admin.))
réunion bi-partite [correct, nom féminin]
CONT: D’avril à juillet les plans de restructuration proposés par les hôpitaux et les services industriels et commerciaux ont été examinés (...) au cours de réunions bi-partites avec les représentants des services centraux.
OBS: Source :Assistance Publique/Hôpitaux de Paris, Plan directeur général, 1985-1989, p. 11.