English (Software; Computer Graphics)
dynamic column heading
French (Logiciels; Infographie)
colonnage dynamique [correct, nom masculin]
CONT: colonnage dynamique : liens inter-tableaux; sorties graphiques intégrées; assistance à l'utilisateur en français.