English (Rules of Court)
summary remedy [correct]; summary relief
OBS: Summary remedies: Title over sections 42 and 43 of the Copyright Act, R.S.C., 1985, c. C-42
French (Règles de procédure)
recours sommaire [nom masculin]
OBS: Recours sommaire : Titre des articles 42 et 43 de la Loi sur les droits d’auteur, L. R. C.(1985), ch. C-42