English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
Her Majesty Queen Elizabeth II [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
Sa Majesté la reine Elizabeth II [correct]
OBS: Titre approuvé par le Cérémonial d’État du Canada et figurant sur les certificats d’authenticité.