English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
car sticker
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
panneau auto-collant [nom masculin]; vignette adhésive [nom féminin]
OBS: (automobiles) panneau auto-collant "Un "Je roule pour vous" a été remis à chaque conducteur, qui le placera à l'arrière de son véhicule. "(Le Monde, 7-13. 7. 66) vignette adhésive(Prot. civ. et Séc. ind. 1. 69 p. 26)