English (Physics)
auto-power
OBS: auto-power: term extracted from the “Glossaire de l’énergie nucléaire” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Physique)
puissance en auto-corrélation [nom féminin]
OBS: puissance en auto-corrélation : terme extrait du «Glossaire de l'énergie nucléaire» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.