English (Remuneration (Personnel Management))
generic model [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
modèle générique [correct, nom masculin]
OBS: Modèle utilisé en rémunération pour le programme de congé auto-financé.
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.