English (Law of Evidence)
self-incrimination [correct]
French (Droit de la preuve)
auto-incrimination [correct, nom féminin]
OBS: auto-incrimination : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.
Spanish (Derecho probatorio)
autoincriminación [correct, nom féminin]