English (Types of Paper; Glues and Adhesives (Industries); Scientific Research Equipment)
CleaNotes sticky note [correct]
French (Sortes de papier; Colles et adhésifs (Industries); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
feuillet autoadhésif CleaNotes [voir observation, nom masculin]
OBS: autoadhésif : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert(2004).