English (Parks and Botanical Gardens; Special Road Transport)
converted van [correct, proposition]
French (Parcs et jardins botaniques; Transports routiers spéciaux)
fourgon aménagé [correct, nom masculin]
DEF: Véhicule utilitaire de taille moyenne transformé en autocaravane.