English (Parks and Botanical Gardens; Special Road Transport)
converted minibus [correct, proposition]
French (Parcs et jardins botaniques; Transports routiers spéciaux)
fourgonnette aménagée [correct, nom masculin]
DEF: Minibus transformé en autocaravane.