English (Security Posters and Signs; Security Devices)
decal window barrier
French (Affichage de sécurité; Dispositifs de sécurité)
autocollant indicateur de vitrage [proposition, nom masculin]
DEF: Bande autocollante que l'on place sur une porte vitrée pour éviter des accidents.