English (Working Practices and Conditions; Recording and Control Instrumentation)
flexible-hours systems equipment [spécifique]
OBS: the Flextime Corporation, a (...) subsidiary of the Hengstler Gleitzeit Company, reported a 100 percent increase in orders for its --.
French (Régimes et conditions de travail; Appareils de contrôle et d'enregistrement)
matériel d'enregistrement [générique]
OBS: le--[des horaires] doit être suffisamment décentralisé afin de pouvoir à n’ importe quel moment fournir les indications nécessaires à l'autocontrôle individuel.