English (Statistics)
autocorrelations [pluriel]
French (Statistique)
coefficients d'autocorrélation [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: souvent, les rédacteurs anglophones emploient ce mot au pluriel au lieu d’écrire «autocorrelation coefficients»