English (Training of Personnel; Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
self-training [correct]; self-directed training [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
autoformation [correct, nom féminin]
CONT: Recherches sur l'autoformation aux logiciels.
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
autoformación [correct, nom féminin]
DEF: Acción de formarse a sí mismo.