English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing; Clothes Cleaning and Dyeing Services)
Millennium Dyeing System [correct, marque de commerce]
CONT: Finishing. Millennium Dyeing system that automates and integrates each step of the dyeing process.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles); Teinturerie)
Millennium Dyeing System [correct, marque de commerce, nom masculin]
CONT: Ennoblissement. Millennium Dyeing System automatisation et intégration de chacun des stades du procédé de teinture.