English (Textile Industries; Clothes Cleaning and Dyeing Services)
dyeing dispensing [correct]
CONT: Complete lab automation combined with dispensing and dyeing.
French (Industries du textile; Teinturerie)
distribution de teinture [correct, nom féminin]
CONT: Ennoblissement :Automatisation complète de laboratoire avec distribution des produits et teinture.