English (Packaging Machinery and Equipment; Food Industries)
box filling station
French (Machines et équipement d'emballage; Industrie de l'alimentation)
poste d'encaissage [correct, nom masculin]
CONT: Cermex [...] [et la] commercialisation d’une encaisseuse automatique pour sachets souples. [...] L'automatisme est intégral. La photo [...] montre l'arrivée automatique des caisses, leur orientation et positionnement sous le poste d’encaissage [...]