English (Sociology of Work)
Assistance Benefits for displaced workers
French (Sociologie du travail)
Prestations d'aide à l'adaptation pour les travailleurs déplacés des industries
OBS: veut épauler le Programme de transition à l'industrie des produits de l'automobile M. Travail, M. Belisle, 6-2567.