English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Forestry Operations)
feller-chipper [correct]; feller chipper [correct]
DEF: A self-propelled machine designed to fell and chip whole trees.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Exploitation forestière)
abatteuse-déchiqueteuse [correct, nom féminin]
DEF: Engin automoteur conçu pour abattre et déchiqueter les arbres entiers.