English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
self-directional
OBS: 8e page de la revue.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
autopointable [correct]
OBS: une antenne autopointable.
OBS: 8e page de la revue.