English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
controlled support
OBS: 8e page de la revue.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
support asservi [correct]
OBS: une antenne autopointable de 10m de diamètre et son support asservi.
OBS: 8e page de la revue.