English (Electronic Warfare; Air Communications (Air Forces))
self protection suite [correct]
French (Guerre électronique; Communications aériennes (Forces aériennes))
système autoprotecteur [correct, nom masculin]; système d'autoprotection [correct, nom masculin]
CONT: Système d’autoprotection à guidage infrarouge, contre les menaces.