English (Economics; Special-Language Phraseology)
competitive access
OBS: competitive access: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économique; Phraséologie des langues de spécialité)
accès à des conditions concurrentielles [nom masculin]
OBS: accès à des conditions concurrentielles : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.