English (Penal Law)
toll-free duty counsel number [correct]
French (Droit pénal)
numéro d'appel sans frais de l'avocat de service [correct, nom masculin]; numéro d'appel sans frais de l'avocat de garde [correct, nom masculin]
OBS: numéro d’appel sans frais de l'avocat de service; numéro d’appel sans frais de l'avocat de garde : termes tirés du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduits avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.