English (Economic Co-operation and Development)
Reciprocal Approach
OBS: Reciprocal Approach: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
approche réciproque de la publicité des émissions multinationales [nom féminin]
OBS: approche réciproque de la publicité des émissions multinationales : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.