English (Commercial Establishments)
asymmetric oligopoly
OBS: asymmetric oligopoly: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Établissements commerciaux)
oligopole asymétrique [nom masculin]
OBS: oligopole asymétrique : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.