English (Copyright)
copyright free [correct]; free of copyright [correct]; copyright-free [correct]
French (Droits d'auteur)
libre de droits d'auteur [correct]; libre de droits [correct]
OBS: Les termes «libre de droits d’auteur»; «libre de droits» sont employés dans le sens qu'aucune autorisation de l'auteur d’une œuvre n’ est nécessaire pour l'exploitation ou l'utilisation de son œuvre.