English (Public Sector Budgeting)
revenue-raising aspect
OBS: revenue-raising aspect: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
aspect budgétaire [nom masculin]
OBS: aspect budgétaire : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.