English (Financial and Budgetary Management)
permanent authority [États-Unis]
OBS: permanent authority: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
autorisation budgétaire permanente [nom féminin]
OBS: autorisation budgétaire permanente : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.