English (Financial and Budgetary Management)
vote-netted revenue [correct]
DEF: receipts credited to the appropriation which the department has authority to reutilize.
French (Gestion budgétaire et financière)
recettes nettes en vertu d'un crédit [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: recettes créditées à l'autorisation budgétaire que le ministère est autorisé à réutiliser.