English (Investment)
currency-adjusted size option
OBS: currency-adjusted size option: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
option de change à montant ajustable [nom féminin]
OBS: option de change à montant ajustable : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.