English (Currency and Foreign Exchange)
reciprocal exchange guarantee
OBS: reciprocal exchange guarantee: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
garantie de change réciproque [nom féminin]
OBS: garantie de change réciproque : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.