English (Finance)
noon average rate contracts
OBS: noon average rate contracts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
contrat sur cours de change moyen à midi [nom masculin]
OBS: contrat sur cours de change moyen à midi : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.