English (Stock Exchange; Investment)
cross-rate options [pluriel]
OBS: cross-rate options: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
options de change sur monnaies tierces [nom féminin, pluriel]
OBS: options de change sur monnaies tierces : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.