English (Currency and Foreign Exchange)
exchange at par
OBS: exchange at par: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
change au pair [nom masculin]; change à parité [nom masculin]
OBS: change au pair; change à parité : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.