English (Investment)
contingent currency option
OBS: contingent currency option: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
option de couverture de change conditionnelle [nom féminin]
OBS: option de couverture de change conditionnelle : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.