English (Audio Technology)
audio recording medium [correct]
French (Électroacoustique)
support audio [correct, nom masculin]
OBS: support audio : terme tiré du Mini-lexique de la propriété intellectuelle, particulièrement les brevets et les marques de commerce, et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.