English (Official Documents)
agent of the licensee [correct]
French (Documents officiels)
mandataire du titulaire de la licence [correct, nom masculin et féminin]
OBS: mandataire du titulaire de la licence : terme tiré du Mini-lexique de la propriété intellectuelle, particulièrement les brevets et les marques de commerce, et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.