English (Finance)
real-time trade reporting
OBS: real-time trade reporting: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
communication en temps réel des transactions [nom féminin]
OBS: communication en temps réel des transactions : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.